Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 2 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Mrz 2 um 14:00
 
3
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 3 um 9:30 – 11:00
 
4
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 4 um 20:00 – 21:45
 
5
6
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 6 um 18:30
anschließend Gymnastik in der Waldseehalle (Raum Waldblick) bis 21:00 Uhr
7
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 7 um 20:00
 
8
9
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 9 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Mrz 9 um 14:00
 
10
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 10 um 9:30 – 11:00
 
11
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 11 um 20:00 – 21:45
 
12
13
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 13 um 18:30
anschließend Gymnastik in der Waldseehalle (Raum Waldblick) bis 21:00 Uhr
Deep Work 20:00
Deep Work @ Waldseehalle Forst; Raum Waldseeblick
Mrz 13 um 20:00
 
14
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 14 um 20:00
 
15
16
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 16 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Mrz 16 um 14:00
 
17
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 17 um 9:30 – 11:00
 
18
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 18 um 20:00 – 21:45
 
19
20
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 20 um 18:30
anschließend Gymnastik in der Waldseehalle (Raum Waldblick) bis 21:00 Uhr
Deep Work 20:00
Deep Work @ Waldseehalle Forst; Raum Waldseeblick
Mrz 20 um 20:00
 
21
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 21 um 20:00
 
22
23
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 23 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Mrz 23 um 14:00
 
24
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 24 um 9:30 – 11:00
 
25
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 25 um 20:00 – 21:45
 
26
27
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 27 um 18:30
anschließend Gymnastik in der Waldseehalle (Raum Waldblick) bis 21:00 Uhr
Deep Work 20:00
Deep Work @ Waldseehalle Forst; Raum Waldseeblick
Mrz 27 um 20:00
 
28
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 28 um 20:00
 
29
30
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 30 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Mrz 30 um 14:00
 
31
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 31 um 9:30 – 11:00