Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 2 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Dez 2 um 14:00
 
3
Nikolauslauf Bad Schönborn 9:30
Nikolauslauf Bad Schönborn @ 76669 Bad Schönborn; Deutschland
Dez 3 um 9:30 – 11:45
 
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Dez 3 um 9:30 – 11:00
 
4
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 4 um 20:00 – 21:45
 
5
6
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Dez 6 um 18:30
 
Stammtisch 19:00
Stammtisch @ Steakhouse Bruchsal
Dez 6 um 19:00 – 21:00
Triathlon Stammtisch für alle. Anmeldung bitte bei Bernd Kraßnitzer.
7
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 7 um 20:00
 
8
9
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 9 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Dez 9 um 14:00
 
10
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Dez 10 um 9:30 – 11:00
 
11
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 11 um 20:00 – 21:45
 
12
13
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Dez 13 um 18:30
 
14
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 14 um 20:00
 
15
16
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 16 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Dez 16 um 14:00
 
17
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Dez 17 um 9:30 – 11:00
 
Rheinzaberner Winterlaufserie 10/15/20 km 10:05
Rheinzaberner Winterlaufserie 10/15/20 km @ 76764 Rheinzabern
Dez 17 um 10:05 – 13:00
17.12.2017  10 km 14.1. 2018  15 km 11.2.2018  20 km
18
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 18 um 20:00 – 21:45
 
19
20
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Dez 20 um 18:30
 
21
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 21 um 20:00
 
22
23
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 23 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Dez 23 um 14:00
 
24
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Dez 24 um 9:30 – 11:00
 
25
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 25 um 20:00 – 21:45
 
26
27
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Dez 27 um 18:30
 
28
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 28 um 20:00
 
29
30
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Dez 30 um 8:30 – 10:00
 
Mountainbike 14:00
Mountainbike @ Naturfreundehaus Bruchsal
Dez 30 um 14:00
 
31
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Dez 31 um 9:30 – 11:00