Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 1 um 18:30 – 20:00
 
Stammtisch 19:00
Stammtisch @ Steakhouse Bruchsal
Mrz 1 um 19:00 – 21:00
Triathlon Stammtisch für alle. Anmeldung bitte bei Bernd Kraßnitzer.
2
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 2 um 20:00 – 21:30
 
3
4
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 4 um 8:30 – 10:00
 
5
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 5 um 9:30 – 11:00
 
6
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 6 um 20:00 – 21:45
 
7
8
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 8 um 18:30 – 20:00
 
9
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 9 um 20:00 – 21:30
 
10
11
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 11 um 8:30 – 10:00
 
12
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 12 um 9:30 – 11:00
 
13
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 13 um 20:00 – 21:45
 
14
15
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 15 um 18:30 – 20:00
 
16
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 16 um 20:00 – 21:30
 
17
18
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 18 um 8:30 – 10:00
 
19
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 19 um 9:30 – 11:00
 
20
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 20 um 20:00 – 21:45
 
21
22
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 22 um 18:30 – 20:00
 
23
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 23 um 20:00 – 21:30
 
24
25
Schwimmtraining 8:30
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 25 um 8:30 – 10:00
 
26
Waldlauf 9:30
Waldlauf @ Eichelberg Bruchsal/Untergrombach
Mrz 26 um 9:30 – 11:00
 
27
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 27 um 20:00 – 21:45
 
28
29
Bahntraining 18:30
Bahntraining @ Waldseestadion Forst
Mrz 29 um 18:30 – 20:00
 
30
Schwimmtraining 20:00
Schwimmtraining @ Sasch Bruchsal
Mrz 30 um 20:00 – 21:30
 
31